Fachabteilungen

IAA

Diese Abteilung koordiniert und organisiert die IAA Mobility und IAA Nutzfahrzeuge und ist für die Beratung des OICA-Kalenders zuständig.

Das Team

Jan M. Heckmann
Abteilungsleiter
Tel: +49 30 897842-200
E-Mail: jan.heckmann@vda.de

 

Samar Sreiss
Organisation
Tel.: +49 30 897842-206
E-Mail: samar.sreiss@vda.de

 

Jessica Delvos
Organisation
Tel.: +49 30 897842-210
E-Mail: jessica.delvos@vda.de

 

Simon Schönberg
Organisation
Tel.: +49 30 897842-208
E-Mail: simon.schoenberg@vda.de

 

Stephanie Gläßer
Ausstellerservice
Tel: +49 30 897842-202
E-Mail: iaa@vda.de​

 

Belinda Albrecht
Ausstellerservice
Tel.: +49 30 897842-209
E-Mail: belinda.albrecht@vda.de

 

Klaus Vartzbed
IAA Conference
Tel.: +49 30 897842-205
E-Mail: klaus.vartzbed@vda.de

 

Anna Fletcher
Standzuteilungen / Standbaugenehmigungen
Tel.: +49 30 897842-204
E-Mail: anna.fletcher@vda.de

 

Kathrin Erdmann
Standzuteilungen / Standbaugenehmigungen
Tel: +49 30 897842-203
E-Mail: kathrin.erdmann@vda.de

 

Assistenz:
Anne Skrzypczak
Tel: +49 30 897842-201
E-Mail: anne.skrzypczak@vda.de

Jan Heckmann
Jan Heckmann Leiter Abteilung Ausstellungen

Tel: +49 30 897842-200  
Nach oben springen