Fachabteilungen

Ausstellungen

Diese Abteilung koordiniert und organisiert die IAA und ist für die Beratung des OICA-Kalenders zuständig.

Das Team

Jan M. Heckmann
Leiter Abteilung Ausstellungen
Tel: +49 30 897842-200
E-Mail: jan.heckmann@vda.de

 

Stephan Reinders
Business Development & New Mobility World
Tel.: +49 30 897842-207
E-Mail: stephan.reinders@vda.de

 

Kathrin Erdmann
Standzuteilungen/Standbaugenehmigungen
Tel: +49 30 897842-203
E-Mail: kathrin.erdmann@vda.de

 

Giuseppe Cannella
Standzuteilungen / Standbaugenehmigungen
Tel: +49 30 897842-204
E-Mail: giuseppe.cannella@vda.de

 

Stephanie Gläßer
Ausstellerservice
Tel: +49 30 897842-202
E-Mail: iaa@vda.de

 

Agne Galinskyte
Ausstellerservice
Tel: +49 30 897842-209
E-Mail: iaa@vda.de

 

Samar Sreiss
Organisation
Tel.: +49 30 897842-206
E-Mail: samar.sreiss@vda.de

 

Katharina Schötz
Organisation
Tel.: +49 30 897842-205
E-Mail: katharina.schoetz@vda.de

 

Stefanie Grunow
Assistenz/Ausstellerservice
Tel.: +49 30 897842-208
E-Mail: stefanie.grunow@vda.de

 

Team Assistenz:
Heike Rotter
Tel: +49 30 897842-201
Fax: +49 30 897842-7201
E-Mail: heike.rotter@vda.de

Jan Heckmann
Jan Heckmann Leiter Abteilung Ausstellungen

Tel: +49 30 897842-200  
Nach oben springen